Отдых в Карелии
Просмотр коттеджа
«  назад к списку версия для печати

Гостевой коттедж "Чуйнаволок", www.chuinavolok.ru

Район:
Населенный пункт:
Вместимость человек: 8
Дополнительных мест: 2
Стоимость:
6500 рублей / сутки
Информация о коттедже:

<P>Коттедж « Чуйнаволок» был задуман как место самостоятельного отдыха на лоне прекрасной карельской природы в окружении леса и воды. Это одно из главных его отличий от других коттеджей и баз отдыха. Коттедж и баня рассчитаны для самостоятельного пользования туристами, самостоятельного приготовления пищи. Всё необходимое для этого имеется. Коттедж и баня расположены на полуострове среди сосен, с трёх сторон их окружают воды о. Сямозеро. Коттедж вручную срублен из сосны, и вся мебель также сделана из сосны вручную. Всё это представляет «Rustic» стиль, используемый в Канаде и США в деревянном строительстве. Здесь применяется древесина естественной формы, обработанная инструментом, но при этом сохраняющая все её изгибы и текстуру. Из окон коттеджа открывается прекрасный вид на залив озера, где сидя вечером перед горящим камином, вы сможете любоваться вечерним закатом над заливом. Баня сделана из осины, с комнатой отдыха, мойкой и парилкой. К территории прилегает прекрасный песчаный пляж, где можно летом купаться, загорать, играть в волейбол, бадминтон и т.д. Подъезд к территории закрыт воротами. Вас ждёт рыбалка и охота, чистейший воздух и сосновый лес. Недалеко есть небольшие озёра (ламбушки) и разнообразный лес с ягодами и грибами. Добро пожаловать в наш уютный коттедж!!!</P>

Описание:
1 этаж:
Большая гостиная (второй свет) с камином и видом на озеро. Вся мебель ручной работы из сосны: диван, 2 кресла, кровати, столики. Покрытие пола - ковролин. 1 спальня (2-спальная кровать, матрац IKEA), тумбочка, автоматический электрообогреватель.
Деревянная кухня с полным набором посуды на 8 - 10человек, большой стол 1х1,6 м, проточная холодная и горячая вода (бойлер), газ. плита, холодильник INDESIT (три мороз. камеры), микроволновка, эл. чайник, спутниковое телевидение "Триколор" (35 каналов).
В гостиной - TV, DVD, музыкальный центр mp3, шахматный столик.

2 этаж:
2 спальни (по 2 кровати в каждой, 1,5-спальная и 2-хспальная, матрацы IKEA) с электрообогревом и шкафчиком.

Биотуалет находится в проходе на втором этаже.

Отопление электрическое и печь-камин "Енисей". Вместимость до 10 человек (доп. места - 2 раскладные кровати и надувные матрацы). На территории оборудовано место с мангалом и скамейками рядом с домом, подсветка территории, а также большой 3м стол со скамьями перед баней.
 
Основной тёплыйтуалет с обогревом на улице с фаянсевым унитазом .

Жаркая баня на берегу озера: полностью оборудована с гостевой комнатой, мойкой, парилкой.



Дополнительные услуги:
Летом - катер с мотором, гребная лодка. Услуги гида по рыбалке, троллингу.
Зимой - аренда снегохода Arctic cat часовая или сутки. Услуги по рыбалке (судак, щука, окунь, плотва, лещ, язь, сиг, налим на самоловки). Лыжи, снасти, финские санки.
Весна, осень - охота на току: глухарь, тетерев. Гусь на болоте с профилями. Отличные утиные чучела. Цена охоты договорная.

Характеристики коттеджа:
Электричество: есть
Горячая вода: есть
Холодная вода: есть
Туалет: Во дворе
Душ: -
Сауна: -
Баня: В отдельном доме
Отопление: электрическое
Камин: есть
Холодильник: есть
Микроволновая печь: есть
Телевизор: есть
Расстояние до магазина: не указано
До соседей: 0 м
Лодка есть
Рыбалка: есть
Разрешено приезжать
с животными:
-
Зона покрытия моб. связи: МТС, Мегафон
Парковка: есть
Спортивная площадка: есть
Охраняемая территория: -
Расчетный час: 14:00
В стоимость входит:
Проживание 8 человек, неограниченное пользование баней, мангал с шампурами, постельное белье.
Оплачивается отдельно:
лодка 3-х местная и катер с мотором (5л.с.)
Дополнительная информация:
Для тех, кто любит и знает по-настоящему, что такое охота весной на глухаря, на тетерева на току, вальдшнепа на тяге, на уток с чучелами из засидки, на пролётного гуся, мы можем подготовить и провести данные виды охот. Совмещая охоту и проживание в коттедже весной или осенью, Вы сможете в полной мере получить удовольствие от Карельской природы.
Весенний сезон с 1-10 мая. Это охота на глухаря на току (1:1) с сопровождением. Возможно не только взять трофей, но и услышать и увидеть пение многих птиц сразу.
- охота на тетерева на току (max 2 охотника) из шалаша. Возможна видеосъёмка охоты. Красивая классическая охота на болоте.
- вальдшнеп на тяге (max 4 человека). Также прекрасная классическая охота. Проводится на открытых лесных полянах.
- на уток из шалаша. Подготовленное замаскированное место с чучелами (пр-во США) различных пород уток (кряква, гоголь). Проверено. Утки сами подсаживаются к реалистичным чучелам, также можно их манить. Красивая и добычливая охота.
- на пролетного гуся на болоте из шалаша с профилями, возможна при полноценном пролёте.
В некоторых случаях для успешной охоты необходим выезд на место заранее и с ночевкой у костра. Питание на маршруте.
Охотники должны быть готовы к длительному продолжительному ожиданию, быть терпеливыми, тепло одетыми и не злоупотреблять во время охоты алкоголем. Должны соблюдать инструкции гида и правила охоты в нашем регионе.
Охота может быть комбинированная, но не более 3-4 чел. за период. В цену охоты включено: транспорт, питание, гид, фото и видеосъёмка, трофей, подготовка охоты (из расчета на 1 охотника).
Цены на охоту можно узнать по запросу. Просьба указать желаемые виды охоты, мин. срок охоты – 4 дня.
Ждём Ваших заявок.
Фотогалерея:
Скачать:

Организатор: Гостевой дом "Чуйнаволок"
Адрес:
Веб-сайт: http://www.chuinavolok.ru

«  назад к списку версия для печати
Избранное

Коттеджи


Нет выбранных

Туры


Нет выбранных